Teilnehmerliste

Bereits angemeldet sind und bezahlt haben:

Beginner Class:

-65kg

Markus Baum AZU
Simeon Dupont Tai Kien Grappling Aachen
Jonas Schlüter Ground Fighters Hamburg
Ali Karimi G2A Gym / Dilser
Joris Verstappen Team Thriving
Julien Schreppel Wakido
Aleksandr Bliman Einzelkämpfer
Adnan Brkic Tai Kien Grappling Aachen
David Cornejo Titans
Patric Ben Lassoued Titans
Markus Bock Titans
David Kraljcak Titans
Florian Reuter BJJ Manderfeld

-70kg

Arthur Ewert AZU
Bram Beckers Team Thriving
Daniel Hamm G2A-Gym
Matthias Friemann Gladiators MMA
Waldemar Elser Titans
Eljas Lehtovuori Ground Fighters Hamburg
Thomas Kirchner Titans
Lars Wiebe Titans
Nico Badtke Titans
Sascha Stojanovic Titans
Erik Schröders exculto gym
Thorsten Fähnrich Combat Club Bonn
Mathias Polanski Combat Club Bonn
Olivier Mancousin BJJ Manderfeld

-75kg

Wasek Przemyslaw G2A GYM
Yael Heatubun Exsulto
Kenny Dahm PTCBJJ / BEEZ NEEZ
Haik Kniazian Team HTK
Albert Bogoslaw Titans
Eugen Gette Combat Club Bonn
David Floßdorf Taifun
Sebastian Sohns Combat Club Bonn
Sebastian Hidalgo Titans
Ozan Aslaner Paderborn Wombats
Andor Vrinssen Bad Boys JJ
Benjamin Dupuis Wakido
Thomas Reiser Ground Fighters Hamburg
Maxime Raffuti Gracie Barra Netherlands
Chuck Tholl Combat Club Cologne
Klaus Michel Titans

-80kg

Sine Fajfar Tai Kien Grappling Aachen
Tristan Habermann Gladiators MMA
Christoph Senk Combat Club Bonn
Sascha Weber G2A Gym
Stefan Müller Tai Kien Grappling Aachen
Roel van Sabben Team HTK
Jaroslaw Wowk Titans
Ruben Jarych Bad Boys Jiu Jitsu
Rene Leygraf Gladiators MMA
Friedrich Mocker Titans
Max Wendler Titans
Nicolai Reich Titans
Said Ebady Paderborn Wombats
Andreas Reichelt Titans

-85kg

Mark Lambertz Tai Kien Herzogenrath
Ian Bachus Exsulto
Thorsten Hein rfsteam-carlson gracie germany
Matthias Vogt Beez Neez
Moritz Masmann Suum Cuique Mainz
Dennis Wawzik Tai Kien Herzogenrath
Kevin Diederen Team Thriving
Christian Baumhör Paderborn Wombats
Marc Schümann PTCBJJ / Beez Neez
Michael Goffart AZU
Michael Töller Combat Club Cologne
Ersin Kaplan Titans
Yury Lebedev Combat Club Bonn

-90kg

Hay Jacobs Team Thriving
Eric Twikler Team Thriving
Julian Guimaraes Titans
Alexander Behr RFS Team-Carlson Gracie Germany

+90kg

Sebastian Blischke Team Coastfighter
Christian Mohr Titans
Luca Volkhardt Titans
Sascha Raiden Lee Titans
Alexej Gorelik Tai Kien Grappling Aachen

Advanced Class:

-65kg

Roger Martin Gracie Barra Maastricht
Muujig Altantugs RGA / Team HTK

-70kg

Jonathan Brinkhaus Ground Fighters Hamburg
Thomas Nijs Brasa Belgium
Arthur Glöckler Rfs Team Carlson gracie Germany

-75kg

Dean Bouwens Bad Boys Jiu Jitsu
Sven France Ground Fighters Hamburg
Naser Wahabi Team Alpha Düsseldorf
Nico Schulte Titans
Oliver Nievelstein Titans
Tibor Racz Titans
Felix Guillot Titans
Peter Otto Titans
Almir Jaha Gracie Barra Netherlands
Rijad Jaha Gracie Barra Netherlands

-80kg

Eyo Özgün Titans
Thorsten Müller rfs team-carlson gracie germany
Julius Maus Titans
Niklas Horstmann Titans
Joshua Wiebe Titans
Marcel Schorr Rfs Team Saarbrücken

-85kg

Diemo Mollenhauer Paderborn Wombats
Peter Schiffer Titans
Krzystof Koscielniak Titans

-90kg

Christian Skorzik Grapplingteam Mönchengladbach
Roman Kröger Ground Fighters Hamburg

+90kg

Jens Gehrke Tai Kien Grappling Aachen

Elite Class:

-65kg

Tobias Blaschke Titans

-70kg

Ben Boekee Team Thriving
Seppe Siborgs Bad Boys Jiu Jitsu
Can Aslaner Paderborn Wombats

-75kg

Paul Urbanik Paderborn Wombats
Daan Bauwens Brasa Belgium
Marc Becker Suum Cuique Mainz
Gero Mayer Suum Cuique Mainz

-80kg

Arne Boekee Team Thriving
Soroush Helali Brasa Belgium

-85kg

Daniel Kimmling Team Serious Fighter
Thomas Klaps Brasa Belgium

-90kg

Andy Peters Gracie Barra NL/Exsulto
Wanja Szelinsky Tai Kien Grappling Aachen
Christoph Meyer Paderborn Wombats
Jeffrey Waltmans Hoyer
Andre Licks Combat Club Cologne

+90kg

Carlo Szelinsky Tai Kien Grappling Aachen
Davey Baute Team HTK
Eric Seidel Suum Cuique Mainz
Ymco Brijker Thriving
Jonas Billstein Combat Club Cologne

Womens’ Class:

Aitek Emadi Combat Club Cologne
Janina Bethge Ground Fighters / SVP Hamburg
Jessica Rudi Tai Kien Grappling Aachen
Kressen Rück LLA Dortmund
Lisa Gebauer Titans
Anke Müller BJJ Team Marshmallow

Falls ihr nicht auf der Liste steht, aber euch bereits angemeldet habt, ist eure Zahlung bei uns noch nicht eingegangen. Die Zahlungsinformationen findet ihr hier.